Resultado de licitación
sc 1530 CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE ENTREVISTAS Y EVALUACIONES PSICOLABORALES
Código 04d17262-9607820 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó Central Consultores E.I.R.L. | Central Consultores EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 19.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Central Consultores E.I.R.L. | Central Consultores EIRL
RUT 761455214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios Profesionales de Entrevistas y Evaluaciones Psicolaborales, ver detalle en bases técnicas. | 1 Global | CLP 19.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.