Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN POR ACTIVIDAD CULTURAL LA KEMA DEL MONO
Código 04d196eb-9281312 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LIVE CONCERTS ENTERTAINMENT SPA | Live Concerts Latam
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIVE CONCERTS ENTERTAINMENT SPA | Live Concerts Latam
RUT 769797513
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EL DÍA SABADO 30.12.2023 POR ACTIVIDAD CULTURAL "LA KEMA DEL MONO", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.