Resultado de licitación
PROYECTO CULTURAL “VERANO JUNTOS BAJO EL SOL DEL
Código 04d29f32-9621487 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES EDWIN ROJAS CORTES E.I.R.L. | E&G PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 167.905.750
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES EDWIN ROJAS CORTES E.I.R.L. | E&G PRODUCCIONES SPA
RUT 761874969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Programa contempla la ejecución de un conjunto de actividades culturales y recreativas durante el mes de febrero de 2026, orientadas a promover la participación comunitaria, el esparcimiento y la convivencia social. Las actividades se desarrollarán en | 1 Unidad | CLP 167.905.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.