Resultado de licitación
SERVICIO DISTRIBUCIÓN DE AGUA POR CAMIONES ALJIBES
Código 04d4140b-9604673 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LUIS BERNARDO MORALES ROSALES | moralesconstruccion
- Monto adjudicado
- CLP 23.697.478,99
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS BERNARDO MORALES ROSALES | moralesconstruccion
RUT 66027597
NATALIA JAVIERA ROA DARWITG | Transportes Natalia Roa
RUT 20193012K
PEDRO CARLOS SUAZO TAPIA | PEDRO CARLOS SUAZO TAPIA
RUT 125647553
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE MEDIANTE CAMIONES ALJIBES PARA COMUNA DE LOS LAGOS DE LA PROVINCIA DE VALDIVIA PRIMER SEMESTRE 2026 | 1 Unidad | CLP 23.697.478,99 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.