Resultado de licitación
CONTRATACION PROGRAMAS DE CAPACITACION
Código 04d4c80d-9419652 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 15.300.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
RUT 772954727
JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890
RUT 80523890
LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES
RUT 765599601
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RODRIGO HERNÁN TORRES CASTRO | Rehabilitación Limitada
RUT 764010396
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Actividad 2: “GRUPOS RELACIONADOS POR DIAGNOSTICOS (GRD)” | 1 Global | CLP 5.300.000 |
| Actividad 3: “PREPARACION Y EVALUACION SOCIAL DE PROYECTOS EN SALUD” | 1 Global | CLP 3.500.000 |
| Actividad 4: “REHABILITACION PULMONAR” | 1 Global | CLP 3.500.000 |
| Actividad 5: “ACTUALIZACION EN PACIENTES NANEAS” | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.