← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ordena Llamado a Propuesta Pública aprueba Antecedentes y Nombra Comisiones de Apertura y Evaluadora y Calificadora de Ofertas “Arriendo de bus servicio de movilización para actividades oficina OLN oficina local de la niñez según bases adjuntas numera

Código 04d5e502-9646390 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS GAZALE MOHOR | JUAN CARLOS

Monto adjudicado
CLP 900.000
Fecha de adjudicación
13-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS GAZALE MOHOR | JUAN CARLOS

RUT 118016009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de camioneta 4x4 doble cabina año 2020 en adelante servicio de movilización para actividades oficina OLN oficina local de la niñez, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04d5e502-9646390? | GanaLicitaciones.cl