Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE MOVILIZACION MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2026
Código 04d5ef89-9622270 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANSELMO BAUTISTA RAGUILEO MELILLÁN | Anselmo Raguileo
- Monto adjudicado
- CLP 10.600
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANSELMO BAUTISTA RAGUILEO MELILLÁN | Anselmo Raguileo
RUT 178138421
LEONARDO FABIÁN ALARCÓN CORNEJO | leonardo fabian
RUT 174463778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE MOVILIZACION MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2026. SEGUN BASES ADMINISTRAIVAS,EE.TT Y ANEXOS. | 1 Global | CLP 10.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.