← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Propuesta Pública 63-2023 Servicio de tala y poda

Código 04d65d19-9340882 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA G y E SPA | CONSTRUCTORA G y E SPA

Monto adjudicado
CLP 11.428.171
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA G y E SPA | CONSTRUCTORA G y E SPA

RUT 766741142

EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA

RUT 76960054K

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

Ganador

SERFOCON SPA | SERFOCON SPA

RUT 76976366K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TALA Y PODA DE ÁRBOLES CEMENTERIO I1 UnidadCLP 11.428.171

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04d65d19-9340882? | GanaLicitaciones.cl