← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 939645 VERDURAS COMEDORES SOLIDARIOS

Código 04d863a3-9191715 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOFRESCO | BIOFRESCO

Monto adjudicado
CLP 1.954.800
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOFRESCO | BIOFRESCO

RUT 76537183K

Ganador

EDUARDO CASTILLO COO | EDUARDO CASTILLO COO

RUT 156394955

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VERDURAS PARA COMEDORES SOLIDARIOS DE ACUERDO A ANEXO ECONOMICO ADJUNTO A LICITACION, EN ENTREGAS PARCIALIZADAS. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR LA TOTALIDAD DE ANEXOS DE LICITACION. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION.1 PaqueteCLP 1.954.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04d863a3-9191715? | GanaLicitaciones.cl