Resultado de licitación
COMPRA DE 1000 COLACIONES "Encuentro de las comunidades educativas de la comuna de Paihuano"
Código 04d93595-9206767 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Finanzas Depto. Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BERNARDO ALEJANDRO PINTO PASTÉN | Bernardo Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 2.427.600
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERNARDO ALEJANDRO PINTO PASTÉN | Bernardo Alejandro
RUT 144001117
Federico | Federico
RUT 770181488
MARIA JOSE ESCALANTE SALAMANCA | MARIA JOSE ESCALANTE SALAMANCA
RUT 158741636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE 1000 COLACIONES | 1 Unidad | CLP 2.427.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.