Resultado de licitación
CONTRATACIÓN PROFESIONAL TRABAJADOR SOCIAL
Código 04da6365-9126002 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | I MUNICIPALIDAD DE RAUCO · Maule
Resultado oficial
Ganó CATALINA NICOLE VALENZUELA PEREZ | CATALINA NICOLE VALENZUELA PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 10.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CATALINA NICOLE VALENZUELA PEREZ | CATALINA NICOLE VALENZUELA PEREZ
RUT 197687649
DENISSE FERNANDA COCIO BUSTOS | DENISSE FERNANDA COCIO BUSTOS
RUT 182068497
IGNACIO EMILIO MARTÍNEZ ZAPATA | IGNACIO EMILIO
RUT 165886909
JAEL ALEJANDRA TORO CIFUENTES | JAEL ALEJANDRA TORO CIFUENTES
RUT 196115978
SOLEDAD ESTEFANIA ITURRIAGA MONTECINOS | SOLEDAD ESTEFANIA ITURRIAGA MONTECINOS
RUT 196103945
VALERIA CONSTANZA LATRILLE NAVARRO | VALERIA CONSTANZA LATRILLE NAVARRO
RUT 185769801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN PROFESIONAL TRABAJADOR SOCIAL PARA LA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ Y ADOLESENCIA.- | 1 Global | CLP 10.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.