← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA CONVENIO DE SUMINISTRO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE EN LA COMUNA DE TALCA

Código 04dd87aa-9124775 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS RAÚL CANCINO CANCINO | LUIS RAUL

Monto adjudicado
CLP 6.750
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS RAÚL CANCINO CANCINO | LUIS RAUL

RUT 151499228

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA CONVENIO DE SUMINISTRO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE EN LA COMUNA DE TALCA1 Metro CúbicoCLP 6.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04dd87aa-9124775? | GanaLicitaciones.cl