← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE URNAS PLASTICAS M. DE RECOLETA

Código 04de472f-9438125 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 9.555.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC

RUT 772914172

Ganador

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA

RUT 776018430

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

RUT 777854046

EVARQ ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EVARQ SPA

RUT 769484655

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

SOCIEDAD COMERCIAL NEOTECH SPA | NEOTECH

RUT 772860854

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor neto por 1.500 cajas de plástico tipo urna. De acuerdo a las Bases Técnicas1 GlobalCLP 9.555.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04de472f-9438125? | GanaLicitaciones.cl