← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS y EQUIPOS PARA CLINICA VETERINARIA

Código 04dfbc23-9138261 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 2.999.802
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LA CASA DEL PELUQUERO CANINO SPA | Daniel Eugenio

RUT 765508029

Ganador

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MESAS QUIRURGICA VETERINARIA ELECTRICA, MESA ATENCIÓN VETERINARIA Y 1 MÁQUINA PARA CORTE PELO VETERINARIA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS N°1 Y ANEXO ECONÓMICO N°3.-1 Unidad no definidaCLP 2.999.802

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04dfbc23-9138261? | GanaLicitaciones.cl