Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO ARQUITEC. Y DOC. DE 14 VIVIENDAS
Código 04e0cd5a-9642776 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANDREA WERLINGER KETTERER | CAMILA ANDREA WERLINGER KETTERER
- Monto adjudicado
- CLP 4.999.999
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA ANDREA WERLINGER KETTERER | CAMILA ANDREA WERLINGER KETTERER
RUT 173659822
GINA MARISOL TILLERÍA VALDÉS | 10218064k
RUT 10218064K
GRACE ESCARLETH MONSALVE SALCEDO | GRACE ESCARLETH MONSALVE SALCEDO
RUT 193708005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO ESPECIALIZADO DE ASISTENCIA TÉCNICA LEVANTAMIENTO ARQUITECTÓNICO Y DOCUMENTAL DE 14 VIVIENDAS PILOTO ACONDICIONAMIENTO TÉRMICO Y RECAMBIO A CALEFACCIÓN ELÉCTRICA PARA PUERTO AYSEN Y COCHRANE. | 1 Unidad | CLP 4.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.