Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CÁMARAS CORPORALES COMUNA DE SAN J
Código 04e18f73-9151069 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 22.379.810
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
Smart Partners | Smart Partners
RUT 762933365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMARAS DE SEGURIDAD , SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 22.379.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.