Resultado de licitación
CONTRAT. SERV. BANQUETERIA PROGRAMA INTERCULTURAL
Código 04e31040-9609349 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EVENTOS LILIAN MENA VELIZ E.I.R.L. | SERVICIOS DE PRODUCION Y DESARROLLO DE EVENTOS LILIAN MENA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.571.437
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS LILIAN MENA VELIZ E.I.R.L. | SERVICIOS DE PRODUCION Y DESARROLLO DE EVENTOS LILIAN MENA EIRL
RUT 778461757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE BANQUETERIA PARA PROGRAMA DESARROLLO INTERCULTURAL. PRESUPUESTO DISPONIBLE $3.060.010.- SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 2.571.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.