Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN OBRA “Montaje Chile en fragmentos” CON ELENCO DE TEATRO MUNICIPAL
Código 04e32d2a-9243173 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTOO SPA | Agencia Gestoo
- Monto adjudicado
- CLP 5.879.433
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTOO SPA | Agencia Gestoo
RUT 767499914
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA LA REALIZACIÓN OBRA “MONTAJE CHILE EN FRAGMENTOS” CON ELENCO DE TEATRO MUNICIPAL. EN EL TEATRO MUNICIPAL “JOSÉ BOHR” EN EL MARCO DE LA CARTELERA CULTURAL 2023-PUNTA ARENAS. | 1 Unidad | CLP 5.879.433 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.