← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN – INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA CONTAINER OFICINAS ADMINISTRATIVAS CESFAM DR. RAÚL MOYA MUÑOZ

Código 04e456d3-9216850 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION MEXSURA LIMITADA | MEXSURA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 16.777.689
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION MEXSURA LIMITADA | MEXSURA LTDA.

RUT 776345083

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN – INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA CONTAINER OFICINAS ADMINISTRATIVAS CESFAM DR. RAÚL MOYA MUÑOZ1 PackCLP 16.777.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04e456d3-9216850? | GanaLicitaciones.cl