Resultado de licitación
Servicio de Reparaciones y Mejoramiento Sistema Eléctrico y Luminaria para Recinto Fiscal Taller Maquinaria Angol de la Dirección de Vialidad Provincia de Malleco Región de la Araucanía.
Código 04e46817-9561591 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IX Región - Provincia de Malleco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
- Monto adjudicado
- CLP 105.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
RUT 77956861K
E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa
RUT 774678123
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparaciones y Mejoramiento Sistema Eléctrico y Luminaria para Recinto Fiscal Taller Maquinaria Angol de la Dirección de Vialidad Provincia de Malleco, Región de la Araucanía. | 1 Global | CLP 105.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.