← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICION DE ESPECTROFOTOMETRO UV/VIS MOD.UV-5100 MAS SOFTWARE ESPECTROFOTOMETRO SERIE 5 MAS 2 CUBETA DE CUARZO VOL.0.7mL/10mm PARA DEPTO BIOTECNOLOGIA DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA

Código 04e500db-9411950 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip

Monto adjudicado
CLP 2.401.988
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip

RUT 775447931

INTERLAB | INTERLAB

RUT 762434504

SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | LTECH CHILE

RUT 778107139

Ganador

SOC COMERCIAL MIHOVILOVIC HNOS Y OTRO LIMITADA | GENE X-PRESS

RUT 776470104

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
-ESPECTROFOTOMETRO UV/VIS MOD.UV-5100 - SOFTWARE ESPECTROFOTOMETRO SERIE 5 - CUBETA DE CUARZO VOL.0.7mL/10mm1 UnidadCLP 2.401.988

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04e500db-9411950? | GanaLicitaciones.cl