← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Materiales de construcción

Código 04e5f4b6-9132110 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I.MUNICIPALIDAD DE PEÑALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 4.421.890
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L

RUT 760762822

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

Ganador

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.

RUT 777050583

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

OMA | OMA

RUT 770727456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de construcción según detalle y especificaciones tecnificas contenidas en D.A. N°2000/5651 GlobalCLP 4.421.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04e5f4b6-9132110? | GanaLicitaciones.cl