Resultado de licitación
Suministro e Instalación Ventanas y Puertas CENPAR
Código 04e65652-9431347 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CERRAMIENTOS HODGSON LTDA | ALBOR
- Monto adjudicado
- CLP 11.143.209
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CERRAMIENTOS HODGSON LTDA | ALBOR
RUT 796849908
INVERSIONES ISLA MADRE SPA | INVERSIONES ISLA MADRE
RUT 777353950
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
SAROVIC SpA | CONSTRUCTORA SAROVIC
RUT 771445950
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Suministro e Instalación de Ventanas y Puertas Cenpar Catapilco, comuna de Zapallar". | 1 Unidad | CLP 11.143.209 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.