← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PAN FRESCO PARA LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE IQUIQUE

Código 04e72393-9118762 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó LA FLOR DE ITALIA | LAFLORDEITALIA

Monto adjudicado
CLP 1.700
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LA FLOR DE ITALIA | LAFLORDEITALIA

RUT 767665407

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PAN FRESCO PARA LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE IQUIQUE Y UNIDADES DEPENDIENTES.1 UnidadCLP 1.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04e72393-9118762? | GanaLicitaciones.cl