Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO AUDIOVISUAL / CDP 68381 CC 102
Código 04e9afa1-9413263 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual
RUT 767011148
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
ESTUDIO VISUAL SPA | Estudio Visual
RUT 768478937
Juglares Comunicaciones | Juglares Comunicaciones
RUT 768310807
MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ MUÑOZ | Raconto Cine
RUT 763726061
Marco Antonio | Envidiables
RUT 763035131
Mauro Abarca y Cia Ltda | Designio Ltda
RUT 774512306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO AUDIOVISUAL | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.