← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE RADIER EN TRES JARDINES ALTERNATIVOS DE LA PROVINCIA DE LIMARÍ. - Readjudicada en Id 1574-37-R224

Código 04ea24ef-9433460 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SOLTEC SPA | constructora soltec spa

Monto adjudicado
CLP 860.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA SOLTEC SPA | constructora soltec spa

RUT 779622371

Ganador

EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA

RUT 772686579

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SYR LIMITADA | Constructora SyR SpA

RUT 773946442

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA CANTO DEL AGUA SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA CANTO DEL AGUA SPA

RUT 768208883

QUICKPROJECTS SPA | QUICKPROJECTS

RUT 779879429

SERVICIOS ASEFUM LIMITADA | ASEFUM LTDA CONTROL DE PLAGAS ISO 9001

RUT 762791730

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se considera la construcción de 3 radieres, ubicados en las comunas de Ovalle y Monte Patria, con un total de 74 m2 de superficie.1 Unidad no definidaCLP 860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04ea24ef-9433460? | GanaLicitaciones.cl