Resultado de licitación
SERVICIO DE VERIFICACIÓN HUELLA DE CARBONO PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES
Código 04ea2544-9330921 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO CYCLO SPA | Cyclo
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO CYCLO SPA | Cyclo
RUT 770151732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Verificar el inventario de emisiones de Gases de Efecto Invernadero y validar la huella de carbono cuantificada del año 2021 en los alcances 1, 2 y 3, para optar al reconocimiento del programa Huella Chile del Ministerio de Medio Ambiente | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.