← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BODEGAJE PARA EL SII LA SERENRA

Código 04ecbd8a-9163063 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Rentas Alto Peñuelas Ltda.. | Rentas Alto Peñuelas S.A.

Monto adjudicado
CLP 13.800.000
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rentas Alto Peñuelas Ltda.. | Rentas Alto Peñuelas S.A.

RUT 760328987

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de bodegaje para la serena 36 meses.1 UnidadCLP 13.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04ecbd8a-9163063? | GanaLicitaciones.cl