Resultado de licitación
Contratación Arquitecto para Área de Proyectos
Código 04ed443f-9280126 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN BENJAMIN GUTIERREZ PADILLA | CHRISTIAN BENJAMIN GUTIERREZ PADILLA
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN BENJAMIN GUTIERREZ PADILLA | CHRISTIAN BENJAMIN GUTIERREZ PADILLA
RUT 184045842
CONSUELO ALEJANDRA HENRIQUEZ BARTOLO | HB Estudio de arquitectura
RUT 191800281
JOSELINNE ELIZABETH GALLARDO RUDOLF | JOSELINNE ELIZABETH GALLARDO RUDOLF
RUT 188405843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Arquitecto para el Área de Proyectos de la Secretaria Comunal de Planificación de la Municipalidad de Alto Hospicio. (Valor Mensual Neto) | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.