← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Laboratorio Dental año 2026

Código 04ed7ebb-9643512 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Ilustre Municipalidad de Galvarino · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO DENTAL JIRHE LIMITADA | laboratorio jirhe

Monto adjudicado
CLP 15.588.000
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LABORATORIO DENTAL JIRHE LIMITADA | laboratorio jirhe

RUT 768310173

PATRICIA SOLEDAD FUENTES GÓMEZ | Patricia Soledad

RUT 173344007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Laboratorio Dental Año 2026 DSM Galvarino1 GlobalCLP 15.588.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04ed7ebb-9643512? | GanaLicitaciones.cl