← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PASAJES PARA USUARIOS HOSPITAL VICTORIA

Código 04eeaefe-9137723 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | Bienes y Servicios · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NAR BUS | NAR BUS

Monto adjudicado
CLP 35.500
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NAR BUS | NAR BUS

RUT 776264504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Victoria – Santiago, ida y regreso1 UnidadCLP 25.000
Victoria – Temuco, ida y regreso.1 UnidadCLP 2.500
Victoria – Traiguén, ida y regreso.1 UnidadCLP 2.500
Temuco – Valdivia, ida y regreso.1 UnidadCLP 5.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04eeaefe-9137723? | GanaLicitaciones.cl