← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ASEO STOCK BODEGA

Código 04f192f4-9143247 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

Monto adjudicado
CLP 14.993.536
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

RUT 765305047

COMERCIAL IBF SPA | IBF Gestión de Activos

RUT 772668333

comercial itahua.cl | ITAHUA

RUT 760969885

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MG PUBLICIDAD Y EVENTOS SPA | MG Publicidad y Eventos Spa

RUT 762020653

PLASTIVAL SPA | PLASTIVAL SPA

RUT 766998488

RICARDO ANTONIO ARO PAVISSICH | AROLIMP

RUT 53002641

Sharon Cristina | DISERCON

RUT 769923675

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ASEO, STOCK BODEGA, MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO (DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS)1 UnidadCLP 14.993.536

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04f192f4-9143247? | GanaLicitaciones.cl