Resultado de licitación
Contratación Servicio de Mejoramiento Cubierta Unidad Infanto Ambulatorio del Hospital Psiquiátrico del Salvador
Código 04f28ed6-9258246 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital Psquiatrico del Salvador · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
- Monto adjudicado
- CLP 30.261.607
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
JUAN RODOLFO DINAMARCA HERNÁNDEZ | Las Princesas
RUT 114025771
Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
RUT 761442635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio de Mejoramiento Cubierta Unidad Infanto Ambulatorio del Hospital Psiquiátrico del Salvador | 1 Unidad | CLP 30.261.607 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.