← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de aseo BB.NN. O’Higgins año 2025.

Código 04f2aad5-9463956 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS HUMBERTO BRAVO PALMA | Estilo 2000

Monto adjudicado
CLP 15.489.600
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS HUMBERTO BRAVO PALMA | Estilo 2000

RUT 6016147K

D y D Limitada | D y D Limitada

RUT 775152605

Ganador

ERITA DEL CARMEN OJEDA AVILEZ | ASLIMP

RUT 74272444

LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.

RUT 760557110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ASEO DE LAS OFICINAS, MANTENCIÓN Y ORNATO DE LAS AREAS VERDES INTERIORES Y EXTERIORES DEL EDIFICIO INSTITUCIONAL DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE BIENES NACIONALES REGIÓN DEL BERNARDO O'HIGGINS”, AÑO 20251 UnidadCLP 15.489.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04f2aad5-9463956? | GanaLicitaciones.cl