Resultado de licitación
MATERIALES DE GASFITERIA, ESCUELA ANGELMO/DAEM 18241(SE ADJUNTA LISTADO DE MATERIALES)
Código 04f3c501-9302851 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 1.633.472
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE GASFITERIA, ESCUELA ANGELMO/DAEM 18241(SE ADJUNTA LISTADO DE MATERIALES) | 1 Unidad | CLP 1.633.472 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.