← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ARRIENDO DE MOTOR PIEZO ELECTRICO

Código 04f43b52-9316215 · SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA | SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENTERFIX Ltda. | ENTERFIX LTDA.

Monto adjudicado
CLP 12.340.000
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENTERFIX Ltda. | ENTERFIX LTDA.

RUT 762313928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOTOR PIEZO ELECTRICO SIMILAR TECNICO PIEZOTOME CUBE LED (ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS DE LICITACION)1 UnidadCLP 12.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04f43b52-9316215? | GanaLicitaciones.cl