Resultado de licitación
ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS AÑO 2026
Código 04f4b05f-9610803 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HANS CRISTÓBAL ALEJANDRO CORTÉS OSSANDÓN | H.C.O.
- Monto adjudicado
- CLP 9.100.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HANS CRISTÓBAL ALEJANDRO CORTÉS OSSANDÓN | H.C.O.
RUT 166892279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA EL ARRIENDO DE 3 BAÑOS QUIMICOS 1 DAMA Y 1 VARON INSTALADOS EN FERIA LIBRE LOS DIAS LUNES Y VIERNES, Y 1 BAÑO UNISEX INSTALADO EN FERIA DE LAS PULGAS LOS DIAS SABADOS DESDE ENERO A DICIEMBRE 2026 | 1 Unidad | CLP 9.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.