Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE CENTRO INVESTIGATIVO
Código 04f4b69f-9388032 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FUNDACIÓN CENTRO DE POLÍTICAS MIGRATORIAS | Centro de Políticas Migratorias
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACIÓN CENTRO DE POLÍTICAS MIGRATORIAS | Centro de Políticas Migratorias
RUT 65213288K
JUAN PABLO OGALDE HERRERA CONSULTORES E.I.R.L. | Ckunza Hultur Consultores E.I.R.L
RUT 769389334
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN SERVICIO DE CENTRO INVESTIGATIVO O CONSULTORÍA PARA LEVANTAMIENTO DE RESULTADOS DEL PROYECTO ACADEMIA MUNICIPAL ABIERTA (AMA) POR LA INTEGRACIÓN” | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.