← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE IMAGENES DIAGNOSTICAS EN APS

Código 04f71ad5-9546454 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó scanner san martin | centro

Monto adjudicado
CLP 157.500
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

scanner san martin | centro

RUT 766346502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de imagines diagnosticas en APS. Exámenes de imagenología. Mamografías, Ecotomografía mamaria, Eco abdominal, pelvis, radiografías de Tórax, proyección complementaria de mamografías. Ofertar segun lo solicitado en bases administrativas, especific1 UnidadCLP 157.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04f71ad5-9546454? | GanaLicitaciones.cl