Resultado de licitación
JORNADA DE CAPACITACIÓN, DOCENTES ESCUELA LIUCURA BAJO
Código 04f7aaea-9467145 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER
RUT 65177845K
Fundación Aula Virtual | Fundación Aula Virtual
RUT 651828635
FUNDACION HORIZONTE EDUCATIVO | Fundacion Horizonte Educativo
RUT 651430798
FUNDACION INNOVAULA O INNOVAULA | FUNDACION INNOVAULA O INVOVAULA
RUT 651294185
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación que busca fortalecer las prácticas pedagógicas de los docentes y de esa forma mejorar los aprendizajes de las y los estudiantes del establecimiento, según EETT. | 1 Global | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.