← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO ESTACIÓN DE SALUD DE QUISTAGAMA

Código 04f929d8-9166562 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Secoplac · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RAUL CARRASCO SPA | CARRASCO CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 30.727.386
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA RAUL CARRASCO SPA | CARRASCO CONSTRUCCIONES SPA

RUT 775513055

Ganador

DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN

RUT 762505053

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere realizar la reparación y mejoramiento de la estación de salud de la localidad de Quistagama.1 UnidadCLP 30.727.386

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04f929d8-9166562? | GanaLicitaciones.cl