← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S662-SEP. TALLER "ESTRATEGIAS DIDACTICAS PARA EL DESARROLLO DE HABILIDADES" ESC.LABRANZA ORD N°95

Código 04fca37c-9436347 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S662-SEP. TALLER "ESTRATEGIAS DIDACTICAS PARA EL DESARROLLO DE HABILIDADES" ESC.LABRANZA ORD N°951 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04fca37c-9436347? | GanaLicitaciones.cl