Resultado de licitación
SERV.ARRIENDO DE LOCAL Y ALIMENTACIÓN JORNADA E667
Código 04fca8a6-9474939 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.308.513
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas y técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 5.308.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.