Resultado de licitación
APOYO AL PROCESO DE IMPLEMENTACIÓN DE ESCAZÚ
Código 04fd0a6e-9379369 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ARTURO CARRIÓN MOURGUET | Arturo Carrión Mourguet
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARTURO CARRIÓN MOURGUET | Arturo Carrión Mourguet
RUT 15782208K
JAVIERA BELEN CARDENAS MUNOZ | JAVIERA BELEN CARDENAS MUNOZ
RUT 191407571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyar al proceso de instalación de Escazú en la Región de Magallanes y de la Antártica Chilena en los programas vinculados a los ámbitos de educación ambiental y participación ciudadana. | 1 Unidad | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.