Resultado de licitación
Adquisición 4 Camionetas doble Cabina Secpla
Código 04fe4476-9231009 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTO BERRIOS SPA | AUTO BERRIOS - VENTA UNIDADES
- Monto adjudicado
- CLP 120.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTO BERRIOS SPA | AUTO BERRIOS - VENTA UNIDADES
RUT 770849195
COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.
RUT 965723609
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
MEDINA & BALLART S.A. | MEDINA & BALLART S.A.
RUT 995316501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 4 Camionetas doble Cabina con Gráfica Institucional para la Ilustre Municipalidad de Puerto Varas, según detalle en Bases Administrativas, Técnicas y Anexos Licitación.- | 1 Unidad | CLP 120.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.