← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE REACTIVOS Y MATERIAL DE LABORATORIO COMPATIBLE CON EQUIPOS

Código 04fff664-9530754 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 44.200.000
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE REACTIVOS Y MATERIAL DE LABORATORIO [INGRESAR VALOR TOTAL NETO DEL ANEXO ECONOMICO N°7]1 GlobalCLP 44.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04fff664-9530754? | GanaLicitaciones.cl