Resultado de licitación
S/P 458 ADQUISICION DE PAPELERIA IMPRESA USO EXCLUSIVO DEL TRIBUNAL / 2° JUZGADO DE POLICIA LOCAL MAIPU / SBN
Código 0500c0e0-9453864 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó comercializadora ISI.s.a. | Comercializadora ISI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.189.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
comercializadora ISI.s.a. | Comercializadora ISI SpA
RUT 969449005
GLÜCK Y COMPAÑIA SPA | GLÜCK Y COMPAÑIA SPA
RUT 769858679
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO
RUT 764307429
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PAPELERIA IMPRESA USO EXCLUSIVO DEL TRIBUNAL / Se adjuntan especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 2.189.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.