← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REUBICACION DE MODULOS ESC. HARDY MINTE

Código 0500c6ea-9289047 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ana isabel | VOLCANO

Monto adjudicado
CLP 9.761.200
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ana isabel | VOLCANO

RUT 766455522

INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA

RUT 773606331

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REUBICACIÓN DE MÓDULOS ESCUELA MODULAR EN FRUTILLAR A ESCUELA RURAL HARDY MINTE, COMUNA DE PUERTO VARAS. SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 9.761.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0500c6ea-9289047? | GanaLicitaciones.cl