← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMION 34 DOBLE CABINA SEGUN BASES Y TTR ADJUNTO

Código 0501043b-9165010 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

Monto adjudicado
CLP 24.645.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MACO TATTERSALL S.A. | MACO TATTERSALL SA

RUT 770782619

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMION 3/4 DOBLE CABINA SEGUN BASES Y TTR ADJUNTO, DECRETO ALCALDICIO N° 8621 UnidadCLP 24.645.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0501043b-9165010? | GanaLicitaciones.cl