Resultado de licitación
Instalación de equipos Marcapasos MCP Desfibriladores DAI y Resincronizadores TRC y estudios de electrofisiología y ablación de taquicardia paroxística supraventricular TPSV prioritarios fuera del horario institucional
Código 0504411c-9116818 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARÍA CRISTINA | MARÍA CRISTINA
- Monto adjudicado
- CLP 202.950.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA CRISTINA | MARÍA CRISTINA
RUT 768408343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PROCEDIMIENTOS DE INSTALACIÓN DE EQUIPOS MARCAPASOS (MCP), DESFIBRILADORES (DAI) Y RESINCRONIZADORES (TRC) Y ESTUDIOS DE ELECTROFISIOLOGÍA Y ABLACIÓN DE TAQUICARDIA PAROXÍSTICA SUPRAVENTRICULAR (TPSV) PRIORITARIOS FUERA DE HORARIO INST. | 1 Global | CLP 202.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.